Сделано с любовью к Петербургу: "Таурас-Феникс" и "Таурас-Пласт" выступили на городской выставке

Как продукты на полках магазинов попадают в свои яркие упаковки? За что заводчане любят Петербург? Что связывает упаковку и Приморский район?

Ответы на эти вопросы, а также все нюансы упаковочного процесса в пищевом производстве узнали гости интерактивной выставки «Мой Петербург» в рамках недели Приморского района, где выступали команды компаний «Таурас Феникс» и «Таурас Пласт». Выставка посвящена достижениям и развитию Северной столицы, ее людям и духу, и представляет собой настоящее путешествие по знаковым туристическим и деловым точкам города.

«Наше выступление на мероприятии открыло двери в цех большого производства перед зрителями: они увидели моменты создания упаковочной техники, впечатлились тем, как сложные машины создают коробки и пакеты, знакомые всем.

Однако главное на заводе — это вовсе современное оборудование и станки, как может показаться на первый взгляд. Завод — это люди и их мастерство, преданность делу и стремление к совершенному исполнению. Наши сотрудники с удовольствием рассказали о том, какое место «Таурас Феникс» и «Таурас Пласт» занимают в их жизни. Кто-то трудится в компании вместе с семьей, кто-то инженер в третьем поколении и приобщает к профессии детей, а кто-то прошел путь от простого секретаря до руководителя зарубежного представительства огромного предприятия.

Рассказы о себе разные, но чувство одно: общее дело невероятно вдохновляет. В чем секрет того, что профессионалы работают на нашем заводе на протяжении десятилетий? В подходе win-win», - сообщили в пресс-службе «Таурас Феникс».

«Сотрудник у нас, в первую очередь, получает колоссальный опыт работы и достойное вознаграждение за свою работу, а компания — качественное оборудование, сделанное руками мастеров», - поделился Евгений, работник сборочной линии транспортных систем.

А вице-президент по связям с общественностью «Таурас-Феникс» Светлана Данилина пригласила инженеров и мастеров Петербурга попробовать себя в машиностроительной области.

«Спасибо вам за возможность выступить на этом мероприятии! С большим нетерпением ждем будущих коллег», — добавила она.

После виртуальной экскурсии — реальный отдых: гости с азартом ринулись участвовать в квизе завода про Петербург, его историю и современную культуру. Самым эрудированным гостям вручили ценные призы, не оставили без приятных подарков и остальных участников.




Источник: https://news.unipack.ru/99461/



Другие новости

27.03.2025 WNT Production Group запустил в Подмосковье производство зубных паст полного цикла: от разработки до упаковки Производитель косметических средств WNT Production Group запустил для собственных торговых марок производство средств для полости рта – зубных паст, спреев, ополаскивателей и пенок, в том числе для профессиональных стоматологических процедур. ... 27.03.2025 В Приангарье открылся новый участок по сортировке и маркировке куриного яйца Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил сельскохозяйственное предприятие «Белореченское», на базе которого открылся новый участок по сортировке и маркировке куриного яйца. По мощности этот цех - самый крупный за Уралом ... 27.03.2025 Забавные соусы для начос от Александра Курича Дизайнер Александр Курич представил обновленную линейку соусов начос. Нужно было осовременить упаковку, привлечь внимание потребителей и выделить товар среди конкурентов. Персонажи вылепленные вручную придают упаковке дружелюбности и раскрывают суть бренда. «Я ... 27.03.2025 Elopak инвестирует в шведскую компанию Blue Ocean Closures Для дальнейшего укрепления возможностей компании в области НИОКР компания Elopak инвестировала в Blue Ocean Closures AB (BOC), шведскую технологическую компанию, которая разрабатывает укупорочные средства на основе целлюлозных волокон для упаковки. ... 27.03.2025 "Бочкари" обновили дизайн упаковки и расширила линейку Weiss Berg Компания "Бочкари" обновила дизайн упаковки и расширила линейку бренда Weiss Berg. Этикетка теперь выделяется яркой фудзоной, выполненной в эффектной полигональной технике, напоминающей цветную мозаику. В компании постарались сохранить традиции бренда, ... 27.03.2025 GLASS DECOR приобретает "Эксклюзив Алко" Компания GLASS DECOR объявляет о заключении сделки по приобретению ООО «Эксклюзив Алко» - предприятия по производству декорированной стеклянной тары, расположенного в городе Ижевск, Удмуртской республики. Объединение производственной площадки ООО «Эксклюзив Алко» ...