Почта России будет выдавать заказы из Яндекс Маркета по всей России

Почта России кратно увеличила число отделений, выдающих заказы, сделанные на Яндекс Маркете. Покупки теперь можно забрать почти в 17 000 отделений Почты России и 6 000 почтоматов логистического оператора.

Благодаря обширной логистической сети Почты России жители удалённых и малонаселённых пунктов, где раньше не было пунктов выдачи заказов маркетплейса, получили доступ к широкому перечню товаров. В партнёрстве компании повышают доступность миллионов товаров для населения по всей стране. Помимо выдачи заказов в отделениях, Почта также занимается хранением и сортировкой заказов маркетплейса в Казани и Новосибирске

«Динамика выручки Почты России в сфере сотрудничества с маркетплейсами в 2023 г. выросла на 34% по сравнению с предыдущим годом. Мы открыты к нововведениям и укреплению партнерства с Яндекс Маркетом», — поделился заместитель генерального директора по коммерческой деятельности Антон Колударов.

Взаимодействие с лидерами рынка позволяет эффективно использовать мощности логистических объектов Почты, например, утилизация мощности Казанского логистического почтового центра выросла на 28%, а логистического центра Внуково 2 — на 54%.




Источник: https://news.unipack.ru/97553/



Другие новости

27.04.2024 Руспласт и Wanhua Chemical Group продлили соглашение о сотрудничестве Компания «Руспласт» является официальным дистрибьютором компании Wanhua Chemical Group с 2020 года, сосредоточив основной фокус на поставках поликарбоната (ПК) и полиметилакриалата (ПММА). В 2024 г. Руспласт и Wanhua Chemical Group ... 27.04.2024 Viewpoint провели редизайн упаковки творожного сыра Hochland Агентство Viewpoint провели редизайн упаковки творожного сыра Hochland. В 2022 году назрела потребность актуализировать внешний облик продукта. После проведения целого ряда исследований, изучения актуальной среды и анализа потребностей аудитории, было ... 27.04.2024 "Хоперская упаковка" запустила новую линию по выпуску гибкой упаковки Новую линию по выпуску гибкой упаковки для пищевой и фармацевтической продукции на основе алюминиевой фольги, бумаги, полиэтиленовой пленки и термолака запустило АО «Хоперская упаковка». Импортозамещающее производство создано при поддержке федерального ... 27.04.2024 Bizzi выпускает холодный кофе и маття с коллагеном в металлических банках Новый бренд Bizzi вышел на британский рынок напитков, предложив потребителям первый готовый к употреблению напиток, содержащий как кофеин, так и коллаген. Три вида банок, включающие фирменную смесь капельного холодного кофе Signature ... 27.04.2024 Right разработал брендинг службы доставки Onliner Prime Агентство Right разработало брендинг для службы доставки Onlíner Prime. Необходимо было вывести Onlíner Prime на рынок так, чтобы он органично вписался в существующую экосистему сервисов бренда и свободно развивался дальше ... 27.04.2024 Егоров Михаил назначен исполнительным директором Алексинской БКФ С 27 апреля 2024 исполнительным директором АБКФ (входит в СФТ Групп) назначен Егоров Михаил Юрьевич. После окончания Пермского политехнического института (механико-технологический факультет) начал карьеру в компании Лукойл, где прошел путь от ...